Задержан подозреваемый в пяти кражах со взломом. Его заметил полицейский в ресторане в Лимассоле

В 15:00 четверга, 15 декабря, сотрудник полицейского участка Гермассойи заметил в одном из ресторанов Лимассола 41-летнего мужчину, который ранее был объявлен в розыск. Его подозревали в причастности к пяти случаям краж со взломом и одной попытке проникновения в квартиру. Мужчина был задержан. Он признался лишь в совершении четырех краж и одной попытке взлома.

С 24 ноября по 9 декабря в Лимассоле было совершено пять краж со взломом и проникновением в квартиры и одна попытка взлома. Были украдены деньги, драгоценности, лэптоп и другие ценные вещи. Во время совершения преступлений в квартирах 24 и 25 ноября лицо вора попало на камеры наблюдения. Его личность установить не удалось, но в распоряжении полиции оказалось фото, сделанное камерами наблюдения. 1 декабря полиция Лимассола объявила подозреваемого в розыск.

15 декабря сотрудник полицейского участка Гермассойи, бывший при исполнении служебных обязанностей, заметил в одном из ресторанов мужчину, похожего на того, кто был объявлен в розыск. Подозреваемого задержали. При нем нашли нож, деньги и беспроводные наушники. Он не смог объяснить, откуда у него деньги, и где он купил наушники. В итоге задержанный признался в совершении четырех из пяти краж со взломом и одной попытке проникновения.

Фото Cyprus News Agency: центральный полицейский участок Лимассола

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram