3 июля стартовали тренировки в летнем лагере Real Madrid Foundation и Be Free Football

В понедельник, 3 июля, на Кипре начал работу летний лагерь Real Madrid Foundation в сотрудничестве с курортом Aphrodite Hills и организацией Be Free Football. Юные футболисты прибыли на стадион Михалиса Киприану в Героскипу для участия в первой тренировке.

После ее завершения команда курорта Aphrodite Hills и Atlantica Group поприветствовала Real Madrid Foundation и Be Free Football. В церемонии приняли участие мэр Героскипу Кириакос Хадживасилис, члены муниципального совета Героскипу, представители СМИ и члены семьи Михалиса Киприану.

— Эти спортивные инициативы — часть нашей культуры и того, кем мы являемся на самом деле. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с крупными международными брендами и организуем спортивные мероприятия. Это не только футбол, но и гольф, велоспорт, теннис, баскетбол. Тем самым мы обогащаем туристический продукт Кипра, а также повышаем качество услуг, которые мы предлагаем как группа, — заявил генеральный директор Aphrodite Hills Resort Андреас Хризостому.

— Спорт воспитывает сильные личности, и наш долг — организовывать спортивные занятия для наших детей. Летним лагерем Real Madrid Foundation на Кипре заинтересовались как местные жители, так и гости наших отелей, подтвердив высокий спрос на качественные услуги.

Будучи представителями туристического сектора, мы должны быть готовы оправдать высокие ожидания наших гостей и внести свой вклад в создание турпродукта, который продвигает не только высококачественные предложения Aphrodite Hills Resort и Atlantica Group, но и демонстрирует отличный уровень предложений Кипра в целом.

Спортивный директор Aphrodite Hills Resort Эндрю Даркер поприветствовал на футбольном поле юных спортсменов и вручил каждому из них диплом участника спортивного лагеря Real Madrid Foundation.

Летний лагерь Real Madrid Foundation

• Будет работать до 11 августа 2023 года.

• Тренировки проводятся ежедневно, три раза в разное время дня.

• В них смогут принять участие дети трех возрастных категорий.

• Регистрация для участия в спортивном лагере до сих пор открыта.

• Можно выбрать удобное время для тренировок.

Подробная информация — на сайте aphroditehills.com

#НаПравахРекламы