Автомобиль упал с обрыва высотой 20 метров. 13-летний пассажир доставлен в реанимацию

В 3:30 пятницы, 26 августа, на дороге Айос Феропонтас — Аласса произошло ДТП. 15-летний водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль упал с обрыва высотой 20 метров. В результате падения получил серьезные травмы 13-летний пассажир, который приходится родным братом водителю. Понадобилось вмешательство спасателей, чтобы извлечь его из покореженного автомобиля. Он доставлен в реанимацию Центральной больницы Лимассола.

По данным телеканала AlphaNews, в момент аварии в салоне авто находились четверо несовершеннолетних. Помимо водителя и пострадавшего в машине были еще два пассажира в возрасте 15 и 17 лет. Водитель и два пассажира не получили серьезных травм. 15-летний подросток, сидевший в момент аварии за рулем, прошел тест на содержание алкоголя в крови, который выдал положительный результат.  

ОБНОВЛЕНИЕ

В реанимацию Центральной больницы Никосии в тяжелом состоянии доставлены 13- и 15-летний подростки, пострадавшие в ДТП ранним утром. Согласно предварительным данным, четверо несовершеннолетних вечером в четверг, 25 августа, смотрели по телевизору футбольный матч.

После его окончания они поехали на деревенскую площадь. На обратном пути 15-летний водитель не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, после чего съехал с холма. Путь машине преградило оливковое дерево. В момент ДТП двое пострадавших, доставленных в больницу, находились в открытом багажнике пикапа.

Фото из архива Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram