Кипр и его отели претендуют на восемь туристических «Оскаров»

World Travel Awards — самая престижная премия туриндустрии. Ее называют туристическим «Оскаром», которым награждают лидеров отрасли по всему миру, включая авиакомпании и гостиницы. В 2017 году Кипр и его отели номинированы в восьми категориях этой премии.

Прежде всего, Кипр значится среди претендентов на победу в номинации «Европейский остров как лидирующее туристическое направление 2017 года». Конкуренцию острову Афродиты в этой категории составят Азоры, Балеары и Канары, а также Крит, Мальта, Сардиния, Сицилия, Мадейра, Джерси и Гернси.

Другие номинации с участием претендентов от Кипра

  • Columbia Beach Resort (на фото) номинирован сразу в четырех категориях: «Лидирующий отель Европы 2017 года, все номера которого являются сьютами», «Лучший пляжный курорт Европы 2017 года», «Лучший европейский курорт 2017 года класса люкс» и «Лучший курорт Европы 2017 года класса люкс, все номера которого являются сьютами»;
  • Отель St Raphael Resort включен в категорию претендентов на награду «Лучший европейский курорт 2017 года с системой «Всё включено»;
  • В категории «Лучший европейский отель 2017 года рядом с пляжем» представлены Amathus Beach Hotel и St Raphael Resort;
  • Londa Beach Hotel номинирован на премию в категории «Лучший европейский лайфстайл-отель 2017 года»

Все кипрские гостиницы, номинированные в 2017 году на эту престижную премию, находятся в Лимассоле и его окрестностях. Напомним, что в прошлом году отель Columbia Beach Resort, расположенный в Писсури, завоевал награду в номинации «Лучший курорт Европы 2016 года класса люкс, все номера которого являются сьютами».

Проголосовать за номинантов от Кипра в 2017 году можно до 6 августа по ссылке