Похитители шести собак скрылись от полиции Пейи в зарослях бананов

Около часа ночи 4 сентября полицейский патруль заметил подозрительный автомобиль в окрестностях деревни Пейя и дал сигнал остановиться. Однако водитель машины увеличил скорость и попытался скрыться. Полицейские бросились в погоню. Через несколько минут им удалось вынудить автомобиль остановиться на обочине. Водитель и пассажир выскочили из авто. Под покровом темноты им удалось затеряться в банановой плантации.

Как сообщает Cyprus News Agency, в багажнике автомобиля была обнаружена клетка с шестью охотничьими собаками. Хозяина пяти животных удалось обнаружить довольно быстро. Чуть ранее он подал заявление в полицию Пейи о том, что у него украли собак. Кража произошла неподалеку от того места, где полицейские заметили подозрительный автомобиль. Полиция разыскивает хозяина шестой собаки.

  • Если вам что-либо известно по этому делу, пожалуйста, позвоните офицерам полицейского участка Пейи, ведущего расследование, по телефону 26-806350 либо по единому номеру горячей линии для связи полиции с общественностью 1460.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram