Полиция Пафоса ищет мужчину, поднявшего на улице кошелек с 2500 евро

В полицию Пафоса поступило сообщение о пропаже бумажника с 2500 евро и чеком на 700 евро. Владелец кошелька объяснил, что, скорее всего, обронил его рядом с булочной на улице Агапинорос. Офицеры проверили записи видеокамер, обнаружили того, кто поднял бумажник, и обнародовали его фото.

По словам потерпевшего, в кошельке были деньги, предназначенные для покупки автомобиля, а также чек на сумму 700 евро, датированный 7 февраля. Обнаружив пропажу около 13:00, пострадавший обратился с заявлением в полицию. Камеры наблюдения на улице Агапинорос запечатлели того, кто поднял кошелек.

Полиция обратилась к общественности с просьбой помочь установить личность подозреваемого и определить его местонахождение. Телефон для связи со следственным отделом полиции Пафоса — 26-806021. Также можно позвонить по единой горячей линии для связи полиции с общественностью 1460.

Обновление

Благодаря обнародованной фотографии полиции Пафоса удалось задержать гражданина одной из стран ЕС, постоянно проживающего на Кипре. Кошелек был обнаружен у него дома. 42-летний мужчина признался, что нашел его на улице в Пафосе и собирался отнести в полицию.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram