Рядом с баром на Кипре убит 44-летний мужчина

В ночь на 28 июня возле одного из баров в Ипсонас произошла драка, в ходе которой ножевые ранения получили два человека. 44-летний мужчина был доставлен в Центральную больницу Лимассола, где около двух ночи скончался. 52-летний мужчина госпитализирован в частную клинику. Врачи оценивают состояние его здоровья как критическое. Еще один участник драки получил легкое ранение руки.

Расследование обстоятельств произошедшего ведет Центральное полицейское управление Лимассола. Место ЧП оцеплено. Часть дороги рядом с баром перекрыта для движения транспорта. Согласно показаниям свидетелей, в драке участвовали пять мужчин. Как сообщает Phileleftheros, полиция установила местонахождение двух ее участников в возрасте 49 и 54 лет. Они задержаны.

— По-видимому, [участники драки] знали друг друга. Выяснилось, что у 49-летнего мужчины были личные разногласия с другом двух жертв, который был легко ранен, — цитирует Cyprus Times представителя полиции Лимассола Лефтериса Кириаку. — Похоже, что из-за личных разногласий, возникших несколько дней назад, противостояние продолжилось здесь, и у него оказался трагический финал.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram