Самая красивая футбольная болельщица России отдохнет на Кипре

У российского футбола есть целая армия прекрасных болельщиц, которые разбираются в хитростях игры не хуже мужчин. В Москве прошел финал всероссийского конкурса на самую красивую болельщицу команды Футбольной национальной лиги. Победительницей конкурса «Мисс ФНЛ» стала болельщица ярославского «Шинника» Карина Сулейманова. Главным призом для девушки стала поездка на Кипр.

Принять участие в конкурсе могли представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданками России и болельщицами клубов ФНЛ. В финале состязались 19 девушек, каждая из которых стала победительницей аналогичного конкурса в своем клубе. Им пришлось продемонстрировать свои лучшие качества при выполнении разнообразных заданий.

Как сообщает «Российская газета», кроме внешних данных жюри (в которое вошли президент ФНЛ Игорь Ефремов, олимпийская чемпионка, член Совета Федерации Татьяна Лебедева, депутат Госдумы Владимир Афонский, спортивный комментатор Георгий Черданцев) оценивало умение вести себя на сцене, находчивость, интеллектуальные качества, а также чисто футбольные знания.

Девушки выступали перед публикой в форме своих клубов, а под занавес вышли на сцену в вечерних платьях. Победительницей и первой в истории «Мисс ФНЛ-Фонбет» была признана представительница ярославского «Шинника» Карина Сулейманова. Карине 19 лет, она будущий экономист, профессиональная модель и участница группы поддержки Lucky Star.

Кроме оваций Карина получила недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и еще много других приятных призов от спонсоров вечера. Титул вице-мисс достался Екатерине Поляниной, представлявшей красноярский «Енисей». «Мисс зрительских симпатий» стала Валерия Кадомская, являющаяся болельщицей клуба «Тамбов».

Фото — личная страница Карины Сулеймановой в Инстаграм

Улыбайтесь , ведь для кого -то твоя улыбка - целый мир✨

Публикация от Karina (@suleimanovakarinka)