Сын пять раз ударил отца ножом в спину

Полиция Республики Кипр расследует убийство 64-летнего англо-киприота, проживавшего близ деревни Пано Лефкара. Последние две недели от Фредерика Джорджа Клиффорда не было вестей. Прибывшие к нему домой полицейские обнаружили труп мужчины. Его 25-летний сын признался в убийстве отца.

Патологоанатомы Софоклис Софокли, Николас Хараламбус и Ортодоксос Ортодоксу осмотрели полуразложившееся из-за жары тело и пришли к выводу, что смерть мужчины не была случайной. Во время вскрытия, проведенного в морге Центральной больницы Никосии, эксперты обнаружили пять ножевых ран в области спины.

  • Мужчина проживал последние семь лет в одиночестве в сборном домике в холмистой местности. У него были разногласия с остальными членами семьи.

Следственная группа начала опрашивать родственников и знакомых убитого. Его 25-летний сын, проживающий в Пано Лефкаре, признался, что 9 августа убил отца в ходе семейной ссоры. Молодой человек задержан. В понедельник, 24 августа, он предстанет перед судом Ларнаки, который определит меру пресечения на время следствия.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram