Участники вечеринки в Ларнаке оштрафованы на 7200 евро

В час ночи субботы, 25 апреля, полиция Ларнаки получила сообщение о том, что в квартире в центре города проходит вечеринка с большим числом людей. По данным Cyprus News Agency, стражи порядка обнаружили в квартире 24 иностранца. Каждому из них был выписан штраф в размере 300 евро, после чего гости отправились по домам.

Это не первый подобный случай в Ларнаке. Напомним, что 31 марта в одной из квартир города прошла вечеринка, в которой приняли участие… опять же 24 человека. Всем им выписали штрафы по 150 евро, после чего отпустили по домам.

  • С девяти вечера до шести утра в Республике Кипр действует комендантский час, запрещающий передвижение по острову. Кроме того, введен запрет на пребывание в домах и квартирах, в которых вы не живете постоянно.

С шести вечера пятницы, 24 апреля, до шести часов утра, субботы, 25 апреля, полиция провела 3397 проверок водителей и пешеходов на соблюдение правил передвижения по острову в условиях карантина. Штрафные квитанции были выписаны 87 нарушителям (включая 24 участников вечеринки). Лидер — Лимассол (36 штрафов).

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram