В аварию в Лимассоле попали шесть человек

В 23:30 четверга, 4 января, на перекрестке проспектов Омония и Спиру Киприану произошло ДТП с участием шести человек. Мотороллер c двумя индийцами столкнулся с автомобилем, которым управлял 40-летний поляк. В машине находились три пассажира, включая мальчика 10 лет. Водителя пришлось буквально вырезать из покореженного авто. У пассажира мотоцикла перелом позвоночника.

Двое индусов, ехавшие на мотороллере, были в шлемах. У 21-летнего водителя зафиксирован перелом ноги. Тест на содержание алкоголя оказался отрицательным. Самые серьезные травмы получил 25-летний пассажир мотороллера, госпитализированный в палату интенсивной терапии Центральной больницы Лимассола с переломом позвоночника и разрывом селезенки. Состояние его здоровья врачи оценивают как серьезное.

Прибывшие на место аварии спасатели вынуждены были буквально вырезать водителя автомобиля из груды металла. Он был доставлен в Центральную больницу Лимассола, а затем переведен в Центральную больницу Никосии. Доктора должны удалить кусок металла, застрявший в его ноге. После оказания первой помощи трех пассажиров автомобиля, включая ребенка, отпустили домой.

  • Дорожная полиция пытается установить последовательность событий, которые привели к столкновению. Ситуацию на дороге усугубил ливень. Напомним, что минувшей ночью на Кипре был введен желтый уровень погодной опасности «из-за проливных дождей и гроз».