В деревне Эргатес совершено двойное убийство

В деревне Эргатес (район Никосии) совершено двойное убийство. Трагедия произошла около 6:30 четверга, 11 февраля. По данным полиции Республики Кипр, глава семьи убил 52-летнюю жену и 20-летнего сына. Кроме того, он пытался задушить второго сына, а затем ударил его ножом в шею. К счастью, лезвие прошло по касательной. 25-летний мужчина доставлен в больницу, его жизнь вне опасности.

59-летний преступник скрылся на своем автомобиле. Полиция объявила его в розыск. В воздух поднят вертолет. Сестра убитой женщины услышала крики в соседнем доме и первой оказалась на месте преступления. Глава деревенского совета Андреас Георгиу рассказал AlphaNews, что семья была тихая, и ничто не предвещало трагедии. Глава семьи был в последнее время психически нестабилен из-за финансовых проблем.

Обновление

Полиция Кипра обратилась к населению с просьбой о помощи. Подозреваемый скрылся на синей Honda Civic с номерным знаком HBT 231. Всех, кто видел этот автомобиль, просят позвонить по телефону горячей линии 1460 или в ближайший полицейский участок.

Фото из архива Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Тэги