В Лимассоле совершено ограбление продавца киоска

В 21:15 воскресенья, 26 ноября, в туристическом районе Гермассойи совершено ограбление. 62-летний иностранец, работавший продавцом в одном из киосков, закрыл после трудового дня свою торговую точку и направился к близлежащей парковочной площадке, где у него был припаркован автомобиль. Когда он открывал свою машину, на него набросился неизвестный, чье лицо было скрыто под капюшоном.

Нападавший пытался выхватить из рук жертвы сумку с дневной выручкой. Продавец киоска оказал сопротивление. Однако борьба была неравной. Грабителю удалось вырвать из его рук сумку и скрыться с места нападения. В сумке было около трех тысяч евро и мобильные телефоны.

Прибывший к месту преступления наряд полиции попытался обнаружить преступника по горячим следам на прилегающих к парковке улицах, однако этого сделать не удалось. В процессе поиска были обнаружены два мобильных телефона, принадлежащих жертве. Их выбросили в 50 метрах от места нападения. Продавец киоска доставлен в Центральную больницу Лимассола, где врачи оказали ему первую помочь. Ведется следствие.