В Лимассоле убита 36-летняя женщина из Беларуси

Около 12:15 воскресенья, 11 октября, в спальне дома в Агиос Тихонас была обнаружена мертвой 36-летняя женщина из Беларуси. О страшной находке сообщил в полицию ее 16-летний сын. Он рассказал, что не видел мать с пятницы, поскольку в субботу работал. Утром в субботу подросток слышал шум сквозь сон, но подумал, что он идет с улицы. В воскресенье к его матери пришла подруга. Вместе с сыном они нашли тело женщины в луже крови.

По данным полиции, речь идет о преступлении, поскольку на голове женщины несколько ран, а по всему дому есть следы крови. Судмедэксперты Николас Хараламбус и Ангелики Папетта подтвердили насильственный характер смерти, обнаружив следы удушения. У погибшей остались еще двое детей шести и девяти лет, которых забрал на выходные в Пафос отец.

ОБНОВЛЕНИЕ

По данным SigmaLive, полиция выдала ордер на арест 29-летнего гражданина Литвы, у которого с погибшей женщиной были дружеские отношения. Согласно данным следствия, он не вышел на работу в выходные, собрал вещи и покинул арендованную квартиру.  

ОБНОВЛЕНИЕ 2

Полиция Республики Кипр опубликовала фото постоянного жителя Лимассола Аистиса Микалаускаса. Если вам что-либо известно о местонахождении этого человека, пожалуйста, позвоните в полицию по телефонам 25-805057 или 1460.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Тэги