Погибший в строящемся небоскребе в Никосии мужчина может быть разыскиваемым полицией

Обнаруженное утром 12 декабря на третьем этаже строящегося небоскреба в центре Никосии тело мужчины, скорее всего, принадлежит 26-летнему гражданину Турции Мустафе Айгуну. Он был объявлен в розыск полицией Кипра после покушения на свою жену в деревне Сина Орос (в 3 км от Какопетрии), сообщает Politis.

На месте ЧП был обнаружен телефон, принадлежащий Мустафе, с которого было отправлено смс-сообщение его жене. Однако полиция до сих пор не подтвердила официально информацию о том, что личность погибшего установлена. Следствие ждет результатов теста ДНК.

Три дня назад полиция объявила Мустафу Айгуна в розыск, обнародовав его фото. Он разыскивался по обвинению в покушении на свою 36-летнюю жену. Мустафа нанес женщине ранения в голову. Она была госпитализирована. В результате нападения пострадал также отец женщины.

В смс-сообщении, отправленном жене незадолго до своей гибели, Мустафа попросил прощения за нападение на нее. Согласно рабочей версии, мужчина упал с 33-го на третий этаж строящегося здания. Полиция пока не может с точностью сказать, было ли это падение случайным, или мужчина покончил жизнь самоубийством.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram