У берегов Лимассола погиб мужчина

Около пяти вечера субботы, 22 августа, в 300 метрах от берега у отеля Poseidonia был обнаружен мужчина без сознания. Его доставили на берег и попытались привести в чувство, но это не удалось. Мужчина был отправлен в Центральную больницу Лимассола, где врачи констатировали его смерть.

Полиция Лимассола начала расследование обстоятельств ЧП. По данным Reporter, двое мужчин арендовали водный мотоцикл. После того, как время аренды истекло, владелец прокатной станции начал поиски.

Он сообщил об исчезновении двух мужчин спасателям на ближайшей вышке. Спасатели обследовали море рядом со станцией и обнаружили водный мотоцикл, а рядом с ним двух мужчин. Один из них был без сознания.

Когда пострадавших доставили на берег, водитель водного мотоцикла скрылся. Полиция побеседовала с сотрудниками прокатной станции. Выяснилось, что личные данные двух мужчин неизвестны.

Погибший мужчина до сих пор не опознан. Как сообщает AlfaNews, предположительно, он иностранец. По данным Phileleftheros, погибшему 45 лет. Внешних травм и повреждений при первичном осмотре тела не обнаружено.

Фото: из архива "Европы-Кипр"

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram